Мы работаем
пн-пт с 10:00 до 19:00
кроме субботы и воскресенья
Контактный телефон
(343) 356-71-70
Наш офис
Екатеринбург, ул. 8 Марта 12а, оф. 1110

Новости

Акция Центра Недвижимости РЭМ, стартовавшая два месяца назад, заинтересовала многих владельцев квартир, мечтающих переехать в новостройку от застройщика “Группа ЛСР”. В связи с этим агентство продлевает ее действие до конца года – до 31.12.2016. Успевайте воспользоваться выгодным предложением, чтобы сменить старое жилье на новое! 

Рекордно низкие цены на жилье приятно удивят всех, кто рассматривает квартиры в новом жилом комплексе “Хрустальные ключи” от застройщика “Группа ЛСР”. Трехкомнатную квартиру здесь можно купить чуть более чем за 3 миллиона рублей! 

Только 2 месяца – с  1 августа по 1 октября Центр недвижимости РЭМ предлагает сниженную фиксированную цену на услуги агентов по продаже специально для покупателей жилья в новостройках “Группа ЛСР”. 

Вы уже имеете печальный опыт общения с банками? Вам отказывали в получении ипотеки, или вы понимаете, что не проходите по суровым банковским требованиям? Не отчаивайтесь! Мы сможем вам помочь!
Получить ипотечный кредит без помощи специалистов можно, но вероятность выдачи очень невысокая. Сегодня банки крайне неохотно дают кредиты, особенно долгие. Вы можете потерять много времени на сбор нужных документов, их переделки, ожидание результатов, и так пройти не одно кредитное учреждение в надежде одобрения ипотеки. 
Продать квартиру сегодня – задача не из легких. Затянувшийся кризис снизил платежеспособность населения и количество сделок купли-продажи резко сократилось. Но как же быть, если улучшение жилищных условий не хочется откладывать на годы?

Предлагаем вам участие в специальной программе по покупке нового жилья в зачет вторичного, разработанную Центром недвижимости «РЭМ» совместно с одним из крупнейших застройщиков «Группа ЛСР».