Мы работаем
пн-пт с 10:00 до 19:00
кроме субботы и воскресенья
Контактный телефон
(343) 356-71-70
Наш офис
Екатеринбург, ул. 8 Марта 12а, оф. 1110

Просили? Продлеваем! Акция для владельцев вторичного жилья!

Акция Центра Недвижимости РЭМ, стартовавшая два месяца назад, заинтересовала многих владельцев квартир, мечтающих переехать в новостройку от застройщика “Группа ЛСР”. В связи с этим агентство продлевает ее действие до конца года – до 31.12.2016. Успевайте воспользоваться выгодным предложением, чтобы сменить старое жилье на новое! 

Центр недвижимости РЭМ предлагает сниженную фиксированную цену на услуги агентства только для клиентов компании “Группа ЛСР”.
Всего за 40 000 рублей ЦН РЭМ возьмет на себя обязательства найти покупателя на вашу имеющуюся недвижимость. Цена без процентов, фиксированная на на любой объект, независимо от его стоимости! 

Все, что нужно вам – выбрать квартиру своей мечты в любом жилом комплексе «Группы ЛСР» на Урале  http://lsrural.ru/novostroyki, подписать договор на продажу имеющегося жилья в нашем агентстве и начинать готовиться к переезду.

Акция проводится в рамках программы «Зачет вторичного жилья» и предполагает заключение трехстороннего соглашения между агентством недвижимости, застройщиком и покупателем. По данному соглашению выбранная вами квартира в новостройке от «Группы ЛСР» будет зарезервирована на срок до 2 месяцев, пока идёт процесс продажи.

Подробности акции по сниженной комиссии от Центра Недвижимости РЭМ уточняйте по тел.: (343) 356-71-70 (в будние дни с 10.00 до 19.00)