Мы работаем
пн-пт с 10:00 до 19:00
кроме субботы и воскресенья
Контактный телефон
(343) 356-71-70
Наш офис
Екатеринбург, ул. 8 Марта 12а, оф. 1110

Трехкомнатная квартира по цене однокомнатной!

Рекордно низкие цены на жилье приятно удивят всех, кто рассматривает квартиры в новом жилом комплексе “Хрустальные ключи” от застройщика “Группа ЛСР”. Трехкомнатную квартиру здесь можно купить чуть более чем за 3 миллиона рублей! 

И еще привлекательнее это предложение делает то, что низкая цена здесь не в ущерб качеству. Уровень ремонта и обсустройства в жилом комплексе “Хрустальный” восхитит даже самых притязательных покупателей. Дизайнерское оформление подъездов, современное благоустройство, автономная газовая котельная, а также готовый ремонт в квартирах (обои, ламинат, межкомнатные двери, сантехника) – здесь созданы все условия, чтобы жить с комфортом с первых дней заселения. 

Novost_3-kvartira-3.jpg

Жильцы этого комплекса особенно оценят внимание застройщика к деталям. Например, грязезащитные коврики у входа помогают содержать подъезд в чистоте. Пологие пандусы обеспечивают комфортный въезд и велосипедистам, и коляскам. Ограничители парковки избавляют от загромождения машин возле подъездов. Список нумерации квартир на первом этаже помогает гостям, курьерам и врачам ориентироваться в доме. И это только малая часть деталей, в которых проявилась забота о комфорте жильцов.

Novost_3-kvartira-2.jpg

Если вас заинтересовало это предложение, то вам стоит поспешить. Первый дом ЖК “Хрустальный” уже сдан и полностью заселен, но в ближайшее полугодие предстоит сдача еще двух домов, где пока есть свободные квартиры. Успевайте!

Novost_3-kvartira-1.jpg

Узнавать подробности и получить список квартиры с ценами застройщика вы можете в агентстве недвижимости РЭМ.